Подойдёт ли эта амуниция и игрушки для таксы?
подруга уезжав оставила мне всё это со словами что "это всё новое и что бы не перевозить это купит для своей собаки там, а ты всё равно собачку хочешь заводить"
Шлейку таксе лучше не одевать, мячики и "косточки" (разве что только желтая) не вызывают доверия. Остальное подойдет, хотя я предпочитаю кожаный ошейник "селедку" для таксы.
где вы увидели шлейку? на фото нет шлейки только намордник недоуздок
вот такой там намордник
Ну разве что сворка для одной собаки не слишком актуальна. И на первом фото карабины не внушают доверия для таксы. Если только пока маленькая будет.
Хотя там сворка вроде в нормальный поводок перестегивается
да я сворку буду для одной собачки использовать просто один так сказать поводочек отстегну и всё.А на последней фото как карабин?
Да
подойдет и игрушки и шувалки есть