Почему хохлы орут: "УКРАИНА - ЦЕ ЕВРОПА"??? Почему не орут: "УКРАИНА - ЦЕ УКРАИНА"?

Попрошайка Порошенко ходит по странам ЕС с протянутой рукой, но вместо поднятия экономики Украины, тратит деньги на развязанную им же войну и на личное обогащение - семья главы государства тратит из бюджета только на СЕМЕЙНЫЙ СТОЛ БОЛЬШЕ, чем все Януковичи.

Они в школе были двоечниками. Вот недавно узнали, что Украина в Европе.

Совсем, уже совсем скоро они будут орать: Украина - Це жопа.

Дураки потому что.

Самосознания нации действительно нет, только формируется. У казахов это как-то естественнее получилось. Они сами себя уважают и все их уважают как нацию, и страна становится все сильнее и прогрессивнее. Может на украине просто никогда не везло с лидерами?

залежалая тыква

Потому что Украина - это часть Европы, территориально.