Хочу поменять видеокарту. С amd на invidia. Мне главное не меньше 100 фпс в играх. Какую выбрать?

Дополнен

Скажите цену. )))

Естественно GeForse Titan X (у него 12 GB памяти), но я сомневаюсь что у тебя хватит на него денег т. к. он стоит штуку зеленых (900-1000$)

А если хочешь 250-300 FPS, то можешь купить себе материнскую плату с разъемами на 4 видюхи.... И поставить себе аж 4 Titan X производительность увеличится:
1) титан (в 1 раз)
2) 2 видюхи титан (в 2 раза)
3) 3 видюхи титан (в 2.8 раза)
4) 4 видюхи титан (в 3.5 раз)

Тебе главное уроки делать, а не 100 фпс. Почитай хотя бы что дают эти 100 фпс.

топовую, 980ти или титан х

титан икс

GeForce Titan

gtx 770