Есть мужчины водолеи? Вам какие женщины нравятся? )))

Интеллектуальные, живые, подвижные, оптимистичные, стремящиеся к познанию и развитию

Вообще, нужно смотреть по Венере и Луне мужчины, если речь идет о любви и браке, но если говорить про выделенные знаки в космограмме и про общую гармоничность, то Водолей лучше живет в своей воздушной стихии (с Весами, Близнецами и Водолеями). Если вы легки, воздушны, поддерживаете принципы равенства, дружбы и братства, то вы ему подходите!

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="54570329:##:aquarius">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

не знаю если я рак то мне нужна водолей

я не водолей, но могу сказать какие НЕ нравятся)))

Я козерог, мне умные нравятся, но за всю жизнь только красивые попадались.

Я Водолей. Девушки нравятся страстные, желательно смуглые. Стрельцы и Тельцы мне нравятся, Овны ещё

немного не дотянул до водолея... козерожка я :(

русалки