Почему это со мной?

Проблема у меня с родителями!!! Немогу найти с ними общий язык!!! У мамы я на отвали, придет с работы сядет за интернет и сидит днями!!! Подойду к ней что то спросить слышу в ответ "уйди, я очень устала" и так каждый день, даже в выходные (он у нее 1)
А вот папа постоянно меня материт и избивает, не могу я с ними!!!!

Дополнен

Мне 16!

снимай квартиру

Оригинально, мне всего 16

Выходи замуж.

Искусственный интеллект

выход один---стать САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ( другого не дано ) ---а это значит---выучись---найди работу---квартиру---комунальные услуги---еда---вещи---мебель---бытовая техника---и прочее прочее прочее---САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ---или ты собираешся до своей пенесии на их шее сидеть???

Сделай маме приятно.... Уберись в квартире.... Или отключи интернет!

Помогаю, убираюсь

Искусственный интеллект

а в рожу полотенцем за отключеный интернет не хош ???