Россия катится в пропасть, экономика разрушена, а клоуна никто не снял и не наказал. Значит госдеп не разрешает?

Пока всех все устраивает... гегемон хлопает ушами от восторга.

Знаешь, у тебя и увеличивать нечего, пустота....

))) Ты зачем батву обамкину повторяешь? Он уже "передумал", а ты тупо пердишь дальше!...)))

Это ты сейчас для кого вопрос написал, для своих укрорылых даунических сущностей?

Как бы под этот каток не попал....

Нахуя оно тебе в Дрогобыче, укрёнок?

Чиво?

Недолго осталось, карлика скинут скоро, уже его дружбаны олигархи сильно им не доволньы походу назривает дворцовый переворот такой же как был в 2000м

наивная свиноёбка

Тупица! Если бы это было так, как ты говоришь, то не было бы такого воя вокруг России со стороны запада и США.

Тупица как раз ты, нет подумать мозгами, которых у тебя повсему нет, на не повторят киселёвопутинские бредни. Вой идёт не из за заслуг твоего путина, а из за оккупации чужих земель, что не позволенно делать в 21 веке, жить средневековыми понятиями Этим Крымом не совсем умный путин сотворил гонку вооружений, иначе как защитить свои земли если рядом такой сосед