Почему такую простую музыку как русский романс не требующую особого таланта теперь редко исполняют ?
Под него не удобно жо&ами трясти
Сейчас СМИ транслирует либо англоязычное пение, либо отечественную попсу. Считается, что это нравится молодежи, на деле навязывают определенную культуру, вернее бескультурье.
Самое простое - визжать пендо-негритянский речитатив...
М-да, про "не требующую особого таланта" как-то неудачно сказано... Сочини, и чтобы это потом сто лет пели...
по культуре каждое воскресение идет романтика романса
романс-это не попса и не репь, тут как раз и голос и талант нужен .По этому и не исполняют .