Как перестать мастурбировать
Онанизм, мне 16 лет исполнилось постоянные стояки, дрочу ну макс сдерживаюсь на один раз, а так два раза в день получается (((.И влияет ли это на тестостерон?? много слышал об этом гормоне, токо я серьезно. От мастурбации ведь организм ослабевает и сам человек, рука бабу не заменит, и побледнел я даже ((
Парень ты тренированный, переходи на девок...
Я ебал модератора
Это невозможно.
иди к ЕГЭ готовься))
Сеня сдал, пришел тут же напряжение снял
а ты с другом попробуй, это кайфовее!
Не, так ток пидоры делают, фу
Не хочу шоб другой чувак мой пенис трогал
эль терозин выпей сам и расаду полей, или сядь на диету так чтобы убить ежика и черную королеву за сорок три менуты
да все писдец... от такого не отвыкают, тут тока суйцид яичек поможет
Это как?