Заканчиваю курсы парикмахера
,правильную ли я для себя профессию выбрала, как у меня пойдут дела в этой сфере. Светлана 26.11.1982г.
Если на манекен голове которая рядом, ваше творение, то отлично)
Не Ваша это профессия! И Вы это сами в душе понимает! Не лежит душа у Вас к ней! Не видно -чтобы Вы по не работали! Смените профессию- в этом году! Это Прогноз Удачи Вам!
Абсолютно не правильный ответ, только душа у меня к этому и лежит и в душе я понимаю, что это мое, но парикмахеров куча у нас, боюсь, что работу сложно найти будет. Самый стремный ответ который я тут увидела
да это ваше
успех будете иметь на этом поприще
Спасибо большое
Карты говорят, что не совсем. Я уверен мастером вы будете отличным, а вот нормально заработать, по крайней мере, в ближайшем будущем у вас не получится.
правильную. только иди на мужские стрижки. познакомишься с кем нибудь.
Хорошая профессия .
Не рассчитывай, что клиентов будет много.