Я разлюбила парня. Часто ссорились, мирились, теперь поняла что не люблю. Как избавиться от привычки?

бросить его?

В чем заключается привычка? в систематическом сексе? в прогулках по вечерам? пивко на лавочке? походы в кино? если для вас отношения, это всего-лишь привычка, то сомневаюсь в ваших искренних чувствах. И вы ошибочно полагаете, что любите, то что испытываете вы, это просто влюбчивость. Нельзя просто взять и разлюбить. Любовь это на всю жизнь. И не важно с кем этот человек, с вами или уже с другой.

Отвлекись чем нибудь! Запишись на какую нибудь секцию, кружок.

ну если не любишь, то привычку легко сменить на любимое занятие: -)

Займись чем-нибудь. Хобби найди