Steam как скачать игру

Как скачать клиент игры с Steam. Вот купил я на популярном сайте ключ от игры и теперь нужна сама игра Steam чтоб ключ активировать, а как скачать игру в Steam не покупая не знаю. И это дерьмо меня просит более подробно и грамотно описать тему вопроса

Заходишь в стим на свой акк, сверху выбираешь игры, активация в стим вводишь ключ.

Спасибо помогло.

Насколько тупые люди пошли :D

руками и мышкой

добавить игру-вводишь ключик-она добавляется тебе в библиотеку-качаешь

Никак.
Сначала активация, потом дистрибутив.