Независимость Украины Назовите три государства, первыми признавшие независимость Украины

Дополнен

Лол, вы вообще адекватные?
Я задал вполне конкретный вопрос, на кой ляд мне ваши кухонные рассуждения?
Свои претензии на звание великого политолога оставьте Вконтакте и тематических форумах, умники

какая независимость? слушки ходят америка им пушки дает, Россия газ, евросоюз денежки пихает, где блядь эта независимость)

Россия Белорусия и Казахстан признали ее независимой еще в 1991 году ..как и остальные республики которые разбежались из сраного союза

Боже что вы вообще несете? ._.
Знаю, что первой признала Польша, второй Канада, а третья Венгрия.

Незалежная украина только с 2014 года и ее пока еще никто не признал.

Не показывай свою тупость

Независимось Украины это иллюзия . она зависела от России теперь от Америки.

Она продолжает зависеть от России, но теперь слушает США

Всмысле из-за Америки?