Независимость Украины Назовите три государства, первыми признавшие независимость Украины
Лол, вы вообще адекватные?
Я задал вполне конкретный вопрос, на кой ляд мне ваши кухонные рассуждения?
Свои претензии на звание великого политолога оставьте Вконтакте и тематических форумах, умники
какая независимость? слушки ходят америка им пушки дает, Россия газ, евросоюз денежки пихает, где блядь эта независимость)
Россия Белорусия и Казахстан признали ее независимой еще в 1991 году ..как и остальные республики которые разбежались из сраного союза
Боже что вы вообще несете? ._.
Знаю, что первой признала Польша, второй Канада, а третья Венгрия.
Незалежная украина только с 2014 года и ее пока еще никто не признал.
Не показывай свою тупость
Независимось Украины это иллюзия . она зависела от России теперь от Америки.
Она продолжает зависеть от России, но теперь слушает США
Всмысле из-за Америки?