Чувствую запах паленого В одной единственной комнате пахнет так как будто что то плавится, + стоит дым (
Дополнен
Все решено только что начала гореть провод от зарядника компа
Возможно свалка виновата.
Провода перегружены, плохой контакт скруток в соединительных коробках. Вытаскивай всё из розеток и гаси освещение, если включено и понаблюдай. И надо бы аварийку.
проветри закрой окна и включай по одному приборы мож просто с улицы несёт
смотри что, где подключено
Может проводка