Нужно купить нового паука? *)
У меня не включается компьютер. Сняла крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Нужно купить нового паука? Я просто не разбираюсь.
ДополненДорогие ж вы мои..)) Спасибо за стремление помочь, но, пожалуйста, обратите внимание на категорию вопроса: Философия. )
Тогда задам этот же вопрос "по-человечески" и скучно:
Насколько результативно решение проблемы способом, отношение к проблеме не имеющем? *)
Ошибку грамматическую исправляем обычным способом: написать заново и правильно..)
"Насколько результативно решение проблемы способом, отношениЯ к проблеме не имеющИм? " *)
А как с ошибкой в жизни? Не пережить и не исправить...
Практический результат сомнителен, а абсурдность "решения" восхитительна ). В парадоксальном, абсурдном многая доза красивого: красота, кажется, чаще всего бессмысленна. Любовь, вон, тоже ведь абсурдна, какой в ней прок, практическая польза?) Радость абсурдного только в ём самом, в восторге от предоставленных переживаний, вот прям как в истории с твоим замумифицированным пауком! Изменённый чуть угол зрения (взгляда), мыслей - и мы становимся отчего-то богаче.
Ведь смех тоже абсурден )
_
как..? Ты сомневаешься в практичности любви и красоты? не верю )
Зачем крышку сняла, если не знаешь, как компьютер чинить?
Теперь гарантийного ремонта точно лишишься (если конечно, срок еще не прошел).
Кстати, этот паук мог вызвать кроткое замыкание, оттого комп. из строя и вышел.
Но это уже детали.
не, мой комп уже не на гарантии..)
нет, надо отнести комп в сервис, живому пауку ;)
лУЧШЕ - КУПИ ,..СААКАВШИВОГО ИЗ ГРУЗИИИ..