Можно котятам капать в глаза человеческие капли альбуцид?
им уже месяц, а глаза гноятся и залипают ужасно. полюбому там уже инфекция. нормально же эти капли? там как раз и антибиотик есть от инфекций. а антибиотик он и крокодилов антибиотик посути то
Дополненне, ветеринаров не советуйте. 9 дворовых блохастиков не для меня. чем могу подручно помочь, тем и помогаю
чего он щипет то? недавно себе капала аналог сульфацил и нифига они не щиплют
Нельзя, он сильно щипет, котята себе все глаза раздерут. Купите спец капли, ципровет например.
Альбуцид малоэффективен и болезненный, купите ципромед (человеческий), он не совсем дешевый (на сколько помню около 200 р., может подорожал), но эффективный. Только капать нужно часто - каждые 2-3 часа, помогает за день, максимум два. Помогает в запущенных случаях.
Нет, альбуцид кошкам противопоказан. И в любом случае необходимо комплексное лечение, а не только капельки, но и укольчики, и таблеточки. Есть такой человек - ветеринар называется.
можно, но лучше чай или тетрациклин.
нельзя не в коем случае
а что у него с глазками?
лучше левомицетиновые капли, а альбуцид нельзя категорически! тем более что он жжет
пы. сы. И альбуцид не фига не антибиотик (сульфацил натрия)
Не уверенна. Лучше к вету
Вот такое мнение есть у продвинутого народа-нельзя ни в коем случае.
Рекомендуют-лучше тетрациклиновую мазь.
А не проще с таким вопросом к ветеринару? Мучаете животинок только...
Можно не сомневайся !