Боюсь первого полового акта

Мне 19 лет. С парнем встречаемся 3 года. Хочется уже более близкие отношения, но Я боюсь.

Люблю его. Сильно возбуждаюсь, чувствую, что хочу его.

Он меня тоже любит. Знает, что страшно. Пытается меня успокоить.

Я доверяю ему. Тоже хочу его, но не могу перебороть страх. Что делать?

Дополнен

я еще девочка. он это знает.

Дополнен

у него уже были девушки.

Дополнен

Я не пью

Начните с орального

Да он сам боится похоже

Источник: афторр ...пиши есчё ...

3 года встречались и ничего? Он 3 года дрочил? Да ты просто сучка, не уважаешь его потребности! Ему надо орден, а тебя на костер...

Чего боимся-то?

Чёго боишься-то?

сама не знаю. просто страшно

Орал

Замуж собираетесь мадам ?

к чему вопрос?

Перестать бояться, а то будет ещё хуже!

Фантастика! Вас в Книгу рекордов Гинесса ещё не записали случайно?

он 3 года дрочил! ого! чемпион!

сомневаюсь что он всё это время дрочил, скорей всего были связи на стороне, 3 года это очень долго