Боюсь первого полового акта
Мне 19 лет. С парнем встречаемся 3 года. Хочется уже более близкие отношения, но Я боюсь.
Люблю его. Сильно возбуждаюсь, чувствую, что хочу его.
Он меня тоже любит. Знает, что страшно. Пытается меня успокоить.
Я доверяю ему. Тоже хочу его, но не могу перебороть страх. Что делать?
я еще девочка. он это знает.
у него уже были девушки.
Я не пью
Начните с орального
Да он сам боится похоже
3 года встречались и ничего? Он 3 года дрочил? Да ты просто сучка, не уважаешь его потребности! Ему надо орден, а тебя на костер...
Чего боимся-то?
Чёго боишься-то?
сама не знаю. просто страшно
Орал
Замуж собираетесь мадам ?
к чему вопрос?
Перестать бояться, а то будет ещё хуже!
Фантастика! Вас в Книгу рекордов Гинесса ещё не записали случайно?
он 3 года дрочил! ого! чемпион!
сомневаюсь что он всё это время дрочил, скорей всего были связи на стороне, 3 года это очень долго