При вступлении в наследные права через суд . На основании вышедшего постановления о предоставлении

в собственность недвижимости. ( человек не успел все этапы приватизации пройти)
Как впоследствии ты оформляешь на себя эту собственность?
Т. есть куда с этим решением суда потом идти? В администрацию подавать документы и по новой.. получать уже на себя Постановление... и все этапы приватизации? Или в Росреестр сразу ..?

Дополнен

Вроде как логически второй вариант направшивается..? или.. нет?

Идёшь в суд признаншь приватизацию состачвшейся, потом к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела, если срок вышел, то в суд с этим решением из за чего пропустили срок вступления в наследство. Было такое дело)

В решение, что написано?

Еще в суд не подала.. Не вышло оно. Просто хочу узнать, что предстоит...