Котёнок 1,5 месяца, не какает, что делать?
Мне его подарили 3 дня как от груди матери оторвали. Животик полный. Что делать?
у котенка адаптация, не волнуйтесь-сходит
Лучше всего сходить на прием к ветеринару. может у него там пробочка и газы скопились.
Так ...купи вазелиновое масло. и пол чайной ложечки дать ему И СЛЕДИ ЗА НИМ. так же можно ватный диск намочить водой ( теплой) и протирать попу))
Дюфолак нам прописывали, вам же лучше обратиться к вету. Еще денек подождать, если сам не сходит
моя 4 дня не какала, а потом - на дню по 4-5 раз...
посмотрите за ним, что дальше будет