Про детский дом

Бывают ли такие ситуации, когда детский дом закрывается, а детям не находится места, ни в другом доме, ни семья не находится, и они остаются на улице?

нет, конечно! что за дичь?

Да бывают.

Сейчас пошла такая политика - раздавать детей из детдомов сотрудникам детдомов.. Как работа на дому.

Это как? Детский дом для детей и создан. Значит о детях думают в первую очередь.

навряд ли. если дет. дом закрывают, то всех детей распределяют по другим учреждениям

Искусственный интеллект

Да ладно-ты чё?Такого быть не может. Как тебе такое в голову пришло?