Про кого в России можно сказать, что этот человек как Махатма Ганди?
Очень нравяться слова Махатма Ганди "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь". Махатма вел людей за собой, призывал их защищать свои права. И таким человеком по праву можно назвать С. Ладу Русь.
Если внимательно изучить заявления о гос. измене, диверсии и другие заявления на проверку Путина, Медведева и остальных сильно "запятнавшихся", то Светлана Лада-Русь действительно вскрывает все беды народа и дает выход и решение! Она как Махатма Ганди для народа.
Лада-Русь сейчас как никогда нужна России. Ее хотят объявить «врагом народа», потому что она говорит правду.
Видела её фильмы из проекта "Обманутая Россия". Просто потрясные. Действительно смелая женщина, раз в открытую говорит, что Путин поставлен западными спец. службами. Теперь понятно, почему в богатой стране мы живем за чертой бедности.
Навальный пытался примазаться к Ганди, да рожей не вышел ))
да нет таких
Лада-Русь и правда самородок, но на нее выливают столько чернушного пиара, что некоторые не сразу разберутся в ее гениальности... Но попробуйте сами посмотреть ее спектакли или фильм "Вперед, к предкам", и все поймете. Она гениальна.
Сказать то можно про любого. Я например тоже лысый. Но ростом не вышел.
Нет таких
путин
кто сжигает англиские товары
я уже 2 иномарки разбил