Кто знает случаи неудачного стентирования?

Способный Гуру (3837), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (260303) 8 лет назад
любая операция - риск, тем более, нейрохирургия.... у меня стент в голове ( аневризмы), у соседки - стент в сердце..
знаю людей. которые не пережили операцию... и что теперь? не делать?
Остальные ответы
Finka Мастер (2422) 8 лет назад
любое хирургическое вмешательство, может привести к нежелательным последствиям. Если зацепить атеросклеротическую бляшку, то может произойти разрыв, что может привести к острому инфаркту миокарда или даже инсульту. но как правило такое бывает редко.