Латвии по квоте ЕС в этом году надо будет принять 737 беженцев из лагерей временного содержания в Италии и Греции.
Это те, 737 беженцев, которые выдвинуты своими семьями, чтобы закрепиться в ЕС и затем подтянуть всех остальных. То есть, через год их будет в пять раз больше, а через пять лет, в двадцать. Через сколько лет Латвия станет исламской страной?
За всё надо платить, за членство в ЕС тоже.
и здесь россия проявила гуманизьм. Отказаласьот шпрот в пользу неграв
Шпроты в Китай поехали. :)
Давай их пожалеем?...
латвия и без негров вырождается.
пропала чухня..))
oni v rossiju poedut 100%
Да она уже исмламская, только не офицально. И негры уже тоже есть.