Как вы думаете, почему большинство людей не умеет хранить секреты? ) Как чужие... так и свои собственные.

Точно. Поговорить не о чем. А ещё им, как правило, плевать на того, о ком они говорят. Если только завидуют... А зависть, как известно, чувство нехорошее. Я храню секреты, потому что уважаю тех людей, кто мне их доверил.

хочется поделиться с кем-то

Женщины

Болтливые . Поговорить не о чем .