Ремейк Кавказской пленницы - это самый лучший Российский фильм! Моя оценка 10/10!

Всем советую на него сходить в кинотеатр!

Лучше советского оригинала нету ничего, а все отсальное х*&&я !!!

Это тролль. На самом деле http://lurkmore.to/Евгений_Баженов.

Искусственный интеллект

10/10 = 1

Очень толстый троллинг, не находишь?)

Тут не надо ничего писать оценка сие творению говорит сама за себя, я хоть и не прихотливый, могу и с оценкой в 4 балла фильм скачать и посмотреть но 2 балла говорит что прохожу мимо.

Искусственный интеллект

Мне очень понравился, очень оригинально.