Какая религия придёт после христианской?

Какую придумают такая и будет.

а что, христианство куда-то уходит?

К имям. К праотцам, то есть.

Наши трупы уже будут обглоданы червями... ) Но предположить можно за какую-либо новую религию, более жесткую чем существующие ныне и более жизнеспособную, более жестокую и неимоверно, предельно рамочную, не позволяющую сомневаться ни в едином ее пункте! Ибо это идет в комплекте с единой властью на Земле. (но опять же, мы сгнием уже и это, лишь, предположение, МОДНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ибо все буде, скорее всего, иначе...)

Источник: ибо

Скоро на земле останется одна религия, это религия Истинного Бога Иеговы.

лока

Тот, кто предаст меня, убит будет под моим именем, ибо Господь заберет меня к Себе и изменит наружность предателя, и все уверуют, что он — это я; и когда будет предан он страшной смерти, пребуду я для мира в бесчестии сем на долгие лета.
Но когда придет Мухаммад, святой Посланник Господний, снят будет позор сей.
Совершит сие Всевышний, ибо проповедовал я истину о приходе пророка, который вознаградит меня, провозгласив о том, что я жив и не был предан позорной смерти ».

Очень скоро религии вообще уничтожать начнут и сделает это ООН, так написано в Священном Писании в пророчестве.

капитализм.

Хуже уже не будет, не бойся.

Она уже пришла, мусульманская называется.