Вот если объективно... как нужно поступить с Идиотом? Ведь ему же уже невозможно помочь... как не вернуть слепому зрение
я знаю, что ответов не будет... ведь даже Я не знаю... ответа на ЭТОТ вопрос (((
На вопрос Что делать - не может быть ответа: "Ничего не делать!!! "
Идёшь вот так по большому светлому сверкающему пространству и даже стены, кажется, улыбаются тебе.... И вдруг. Вдруг. Большой красный фонарь. И резкими миганиями. На густом красном фоне кричащие неоновые буквы "ТЫ-ЗВЕЗДА".
Туут_туут_туут_туут_туут_туут ...С щелчками мигает быстро. Вспыхивает в глазах:
ТЫ-ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
....
Отстань от него
нет!
Большинство людей идиоты... " Если не знаешь как поступить- поступай как знаешь! "))))
Оставить его в покое.
избегать по мере возможности
Что с ними только не делали: и в газовых камерах уничтожали, и опыты на них ставили, и от общества изолировали.
И что?
Меньше стало идиотов?
так предложите что-то НОВОЕ!!!
Предлагаю оставить Вас и меня. Новую популяцию начнем
Идиот в переводе: идеальный друг и отличный товарищ..
в переводе с какого Языка???
ну.. может он временный идиот?!)
о_0
Ведь если объективно: Кто из нас не Идиот???
вы Еврей что-ли?
Пусть живёт, не убивать же..)
нет!