Мне нужна помощь всех людей! Меня взламывают!
Всё началось сегодня вечером я захотел поиграть в CS:GO и захожу в Steam, у меня стоит по умолчанию автомотический вход и у меня не вошло я вожу пароль и пишет неверный пароль и т. д. Я зашёл на сайт Steam и там я вышел и я тоже попробывал войти тоже самое! Я понел что меня взломали! Я попробывал востановить захожу на почту тоже не верный пароль и почту взломали я понел! Но потом я ка-то вошёл в почту всё поменял но дальше начелось интересно! Я посмотрел видео что делать если украли аккаунт Steam! Я отправил все доказательства в службу поддержки Steam! Потом мне приходили всякие смс на телефон что код для подтверждения смены пароля для майл! Потом на телефон код для смены пароля в вк я быстро зашёл в вк сменил всё! Теперь я понел что щас меня будут взламывать очень круто и я очень боюсь и прошу огромной помощи мне! :(
http://vk.com/ugyuf - ссылка на страничку в вк напиши мне помогу чем смогу
у самого нету мозга свой же аккаут ломануть?
Нужно сменить все пароли и поставить на полную проверку компьютер антивирусом.