Правда ли, что???
Правда ли, что благодаря, козьему молоку можно поправиться или же пойти в рост??? Мама заставляет, каждый день, перед сном пить козье молоко, говорит, что оно богато витаминами, а я не хочу пить ((Подскажите пожалуйста)))
Заранее спасибо!
Рост человека зависит от наследственности и от гормона роста .сколько не пей молока, хоть козьего, хоть коровьего, выше не станешь.
потолстеть можно, благодаря ему) про рост не знаю)
Мама права на 97%
Пить через силу вредно, не нравится не пей.
я выросла до 182.вес, кстати, 52
Из-за козьего молока??
мне также говорят)
Ерунда. А рост зависит от родителей: от осинки не получается апельсинка.
Вообще молоко хуже сигареты. Кальций вымывает, рак вызывает, остеопороз, холестерин и жиры, диабет и т. д.))