Кто круче воююет игил или ополченцы Донбасса?

Ополченцы Донбасса - защитники Украины от террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", подконтрольных Кремлю и ГШ ВС РФ.

"Исламское государство" - освободители мусульман от гнёта грязных диктаторов и прочей нечисти.

русские

Тупой вопрос. Конечно ИГ, т. к. у них лучше финансирование. У них в рядах десятки тысяч бойцов. Ты посмотри на линию фронта и всё поймешь.

Аль-Каида, ИГИЛ, ВСУ и Нацгвардия Украины - выкормыши пиндосов.
Кому они прикажут, тот и будет круче!

А разве ополченцы Донбаса воюют? Они защищаются.

А кого выперли с аэропорта?

игил конечно, они против сша воюют