Почему попы крестят взрослых женщин голыми? За сиськи пощупать хочется?
а ты б отказался?)) посмотри на рожу на его)))))
Вы на свою посмотрите - олигофрения наложила на вас отпечаток... ЭТНИ..)
В крестильной рубашке, крестят. Не иначе.
А на твоем фото, видимо, постановочное шоу (источник фото - где?)
конечно бабуля. как скажешь. ты то точнее это знаешь чем кто-то
тут я видюху про попа алкаша опубликовал. напиши что тоже все подделка
Возможно это вообще не православный, а сектант какой то, я такого бардака за всю жизнь не видел, дело явно не в Церкви происходит, обои на стенах.
Мне больше интересно, какой дебил это в сеть слил?
Зато все довольны.) Сколько раз в день терапевт за сиськи щупает - это вообще другой вопрос.)
Стояк не видно, гей наверное или писька маленькая.
"Геями", только вы атеисты, себя называете.
В крестильной рубашке. А че ты тут нарыл я не знаю.
оно и видно
Фото херня
он был почти голый.. в пенцне и в гандоне))