Кого взять на роботу
Представте, вы глава больницы и перед вами стоит вопрос "кого взять на роботу? ". Есть два кандидата только окончившие институт, первый учился на отлично в институте, второй имел уже за плечами одну практику в спасении жизни (удачную) но при этом имеет плохие оценки. Кого вы возьмете на роботу, отличника или двоечника ?
Анонимный опрос
отличник
двоечник
Бредовый вопрос ваш, особенно про " одну практику в спасении жизни ".(Заместитель главного врача, если что )
А в чем заключалась эта удачная практика спасения жизни?
двоечник не смог бы иметь хорошую практику
робота нет такого слова.... рАбота от слова Раб