Украинцы, вы потеряли Крым, Донбасс и Луганск. Эти территории больше вам принадлежать не будут. Пора смириться? Всё майдан

Это узнаете вы рано или поздно

Дополнен

Крым российский. А ЛНР и ДНР самостоятельные территории.

Что то я не понял, Луганск и Донецк Россия говорит будут в единой Украине, а ты говоришь не будут.

Да кто ж их потерял? их просто отдали, там же у жидов свои договоренности, которые простым смертным знать не положено. Война это самый прибыльный бизнес и в ее продолжении заинтересованы обе стороны.

Донбасс и Луганск? Хм...

До них доходит плохо

Димчка, ты хоть карту голубчик открой)) луганск это по-твоему где? В западной Украине))))))))))

главное что бы эти территории к России не присоеденили... иначе нам кердык ..один крым Россию в гроб загоняет