Где находится точка душевного равновесия?

До последнего даю человеку шанс
достойно выйти из, созданной им,
ситуации ...но он всё равно стремится
причинить мне ущерб ...чувствую дискомфорт ...
Когда не остаётся выбора и причиняю ущерб ему ...
Опять не то ...

Какой ущерб-материальный или моральный? Очень миленько-не остаться в долгу !"Ужа ужалила ужица. Ужу с ужицей не ужиться. "Забудь и переключись, найди противовес. И будет тебе точка равновесия.

она находится в тебе. но ни как не снаружи.

доверься сердцу - и никогда не будешь жалеть, положись на ум - получишь квест с вечными проблемами и их "решениями"

Только в любимом деле.

вот когда на море загоришь так, что кожица облазить начинает, вот тогда полный штиль, обдирая омертвевшие клетки, забывая обо всем на свете кроме занятия, в которое погружен.
если конечно обедать не позовут)

Америкосы говорят - в заднице. Почухал - равновесие!

у них она по-любому там)

Garmonia mejdu vnutrinim Ea....i tem kto ili chto menea okrujaet..

Источник: точка душевного равновесия

В голове.