Что делать чтоб не чесались укусы комаров?!

Комары всю искусали, просто нереально чешутся ноги, спать спокойно не могу, бывает не чешу минут 30, а они всё равно не перестают чесаться. Я уже всем намазала. И чистым спиртом, и содой с водой, и уксусом, и звёздочкой, и зубной пастой, и льдом, а мази вообще пустая трата денег. Что еще можно с этим сделать, помогите!!!!

Никаких таблеток, это вредно. Помаж противочесоточным кремом или гелем, спроси в аптеке))

Я Фастум гелем мазала, мне его в аптеке посоветовали, и всё бестолку

Супрастина выпей пару таблеток

хлогексидином протрите

Силу воли иметь нужно)

Где ты комаров-то нашла, может и не было их вовсе? Уже всё расчесала и намазала)), ну хорошо что не порезала.

Комаров полно, у меня 89 укусов на ногах только