SSD plextor m6pro перестал работать
дело было так.. гоню я, значит, в гта.... вдруг зависло всё. пищит, на команды не реагирует. перезагружаюсь - предлагает мне перезагрузиться и выбрать девайс для загрузки. ссд в биосе определяется. контроллер видит. а при загрузке дажее выдаёт, мол, перезагрузи и выбери девайс для загрузки. не битый, не крашеный, в авариях не участвовал. что можно сделать? может прожки для теста какие-нить?
Дополненжесткий 256 гб. пользуюсь 8 месяцев. нареканий не было. работал как часы. состояние "жизни" в plextools показывал - "здоров как бык"
подключал к другому компу - таже история - биос видит но дальше - "выбери девайс для загрузки"
и более того. когда он стоит как вторичный диск - винда его видит. дрова ставит, в диспетчере устройств определяет, но в списке девайсов моего компьютера его НЕТ. и зайти я на него не могу. обперезагружался уже....
а на сколько ссд у тебя стоит