нарощенные ногти

ПРИНЦЕССКА Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
какие будут последствия, если я сниму нарощенные ногти в домашних условиях
Голосование за лучший ответ
nell-b Знаток (414) 15 лет назад
Тонкие хрупкие ногти, которые будут потом отрастать 6 месяцев! Не скупись!
Ольга Васильева Гуру (3490) 15 лет назад
Наращивание ногтей это процедура которая оставляет свои последствия и так, пожалейте свои ногти, сходите к специалисту - после того как сами снимите их структура еще больше нарушится
Sasha Просветленный (39178) 15 лет назад
Никаких, я снимала. Ацетон на вату и держать, но вид у своих ногтей первое время будет неважнецкий.
Svetlana Мастер (1482) 15 лет назад
я считаю нарощенные хорошо а без них еще лучше
Елисей Профи (818) 15 лет назад
Ногти будут никакими!!!!
@Kis@ Ученик (171) 15 лет назад
Лучше не делай этого!!!
ZhAnAr Мастер (1745) 15 лет назад
ужасные. Я например никга не буду больше наращивать \\\\\\\бессмысленная трата денег.
Kati Мыслитель (7294) 15 лет назад
снимать надо у специалиста, а по-факту: благодаря нарощенным ногтям у меня свои отрасли, не хуже искусственных, только короче))))