Почему я до сих пор не могу найти настоящую девушку, которая реально будет любить? Помогите)

Но мелодии нет,
Это просто сонет
Твоих сомнений...

настоящая "девушка", настоящая женщина таких понятий нет - соответственно такую женщину не найдете никогда... все они примерно одинаковые - так что готовьтесь к разочарованию..

настоящая любовь это редкость в наше время к сожалению

Это значит, что придётся смириться с этим и довольствоваться тем, что есть. Так что ли?

Я и не ищу... Потому что сам влюбился в человека, который уже умер и вряд ли материализуется снова...

Потому что если твой член маленький, то ты и не найдешь ее.

а резиновая любит ?

Не дорос ещё

Дорос, потому и спрашиваю, где нормальные девушки?