КАКУЮ ФОРМУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАКИМ БРОВЯМ?

Умоляю помогите, уже немогу так ходить, брови как обычные палки. Хочу форму, если возможно нарисуйте прям на фотографии что можно сделать, помогите чем можете буду должна ❤

да сходи к мастеру-гривен 40 стоить будет, не дорого. потом сама выщипывай:)

Вот! Нам такие брови нравятся! Долго рисовали, старались все!

Форма не зависит от хотения или нехотения, а от черт и формы лица, формы глаз, а то будет некрасиво если сделаешь ненужную форму.