что делать, если муж порвал паспорт?

Monita Профи (757), закрыт 8 лет назад
Чтобы не сняла деньги, договор на вклад тоже порвал, я его очень боюсь. Сколько времени паспорт восстанавливать и как быть вообще?
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114505) 9 лет назад
Расцеловать мужа, и продолжать с ним жить!
В один прекрасный момент одного похоронят, другой будет срок мотать. И не дай Бог, если есть дети.
А паспорт восстанавливать!
Остальные ответы
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 9 лет назад
Восстанавливай паспорт, в течение месяца он будет готов.
Вандам Ванвайдэ Мастер (2459) 9 лет назад
в милицию заявлением о том что паспорт потерян. потом в местную газету, дать объявление что паспорт потерян. дождаться пока выйдет номер. потом с копией заявления в милицию и газетой в паспортный стол. придется заплатить минимальный штраф. и немного подождать и новый паспорт готов.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 9 лет назад
в 10-дневный срок со дня принятия подразделениями всех необходимых документов в случае оформления паспорта по месту жительства;

в 2-месячный срок со дня принятия подразделениями всех необходимых документов в случае оформления паспорта не по месту жительства.
Alex Alex Ученик (176) 9 лет назад
привлечь по статье 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности

Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
загадка Гуру (4918) 9 лет назад
штраф и 10 дней получите паспорт