Если женщина читает молитву и славит.. славит всех святых-крыша поехала?
Нормальная реакция... Наверное...
Давно ли чтение молитв стало симптомом помешательства???
A vi kogda v poslednij raz molitvu chitali,esli voobstse chitali?
Верить в Бога Вас никто не заставляет, но оскорблять верующих людей Вы не имеете никакого права!
Она читает обыкновенные утренние и вечерние ежедневные правила. Все верующие это делают. Если Вас раздражает-отойдите и не слушайте.
это у вас крыша поехала так говорить о молитвах и о тех, кто их читает.
ага.. сидеть рядом со мной в кресле и бубнеть.. мало ли я во что и в кого верую.. почему протестуете против двуполых..?
По моему бзик - Бога хулить... Но это ваш выбор. Кто то верит в конце жизни встречу с Богом, а кто то в яму с червями. Ваш вариант, я так понимаю второй??
Обычный бзик..
один на молитвах заморачивается, другой коллекционирует пуговицы от штанов.
главное, чтобы другим не мешало.
для меня все верующие ТАКИМ СПОСОБОМ - люди со сдвигом по фазе.
если у человека есть вера, значит он чокнутый?
она имела в виду не насстолько фанатично
без всякого сомнения...