Вопрос конечно странный но всё-таки. Почему Немцова убрали его-же однопартийцы ?
Доказать сможешь?
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, кончитка российская!!! :))
ну если вы знаете кто так наверное знаете и зачем
Вполне себе обычное дело: у кормушки место послаще.
Так ли это не доказано, но резон в этом был. Под его руководством оппозиция пришла к полному краху. Сам бы он в отставку не ушел. А так хоть поорали в СМИ, о том, что его убил Путин. Кстати и Старовойтову шлепнули свои из-за денег, надеясь списать все на "красно-коричневых"1
убийца всегда приходит на место преступления. Илюшка пономарев там неделю торчал
тролль, уймись!
От троля слышу!
А у тебя доказательства есть на тех, кто его убрал?
Нет!