Представляете, что будет, если украинец новой формации, взращенный майданом и Вальцман-ТВ, приедет в Россию? Сразу...
Сразу скажу, хлопот с ним не оберёшься. Начнём с языка. Он прикинется, что по-русски не понимает, и что делать? Он вообразит, что в России государственный язык - финский. Он его выучит, будет ко всем, искренне уверенный в правильности своих действий, обращаться на суоми - и в какое дурацкое положение попадёт? Его ведь могут принять за пьяного, или за диабетика, или за сбежавшего пациента тысячного домика... А где ему отыщешь переводчика? Знающие суоми - это ведь штучные специалисты, и их услуги стоят недёшево.
Переходим к другим подводным камням. Прикиньте-ка, заходит такой "новый украинец" в церковь помолиться. Осматривает иконостас и недоумённо спрашивает: "А где икона с Путиным? " Они ведь уверены, что такая икона существует! И в какое дурацкое положение он поставит и себя, и, допустим, того, кто пришёл вместе с ним?
А зайдя в какое-нибудь государственное учреждение, он увидит там - ЛУЧШЕ БЫ НЕ ВИДЕЛ! - портрет В. В. Путина. Он тут же бухнется перед ним на колени и начнёт просить денег на VODKA.
Ну такие уж эти "новые украинцы, " они думают, что все русские так делают! Представляете, что подумают и что скажут служащие учреждения, в котором произошла такая сцена?
А если уж он приехал в гости или в командировку, то дело плохо. Все начнут спрашивать - "вы где его выкопали? Он у нас тут увидел в газете портрет Кадырова, целый час перед ним ползал... " Или что-нибудь ещё в этом же роде.
А ещё, когда где-нибудь под Бердичевым лето, наш "новый украинец, " отправляясь в Ставрополь или Оренбург, возьмёт с собой шубу и перед выходом на лётное поле наденет её. Вот будет умора! А ещё он будет про белых медведей на Малой Бронной или Земляном валу расспрашивать.
Так что с "новыми украинцами" будет ещё та морока.
УКРОПИЗДАН НАКРЫВАЕТСЯ ПИЗДАНОМ....
Ой да бросьте... Либо сразу всему научится либо будет печален до конца дней своих
в Оренбурге его сразу кончат