ЛЮДИ КАКИЕ КОРМА ПОСОВЕТУЙТЕ ДЛЯ ЩЕНКА ГОЛДЕНА РЕТРИВЕРА??? СРОЧНО!!!
Скоро куплю щенка голдена (Золотистого ретривера) а не знаю каким кормом его кормить, с 2 месяцев до 15 месяцев! Указывайте цену корма хотя бы примерно?!?
посоветуйтесь с ветеринаром, он посмотрит щенка и скажет что ему кушать. или спросите у владельца щенка
Спасибо!
Сейчас в магазинах огромный выбор кормов. Попробуйте купить холистик- высококлассный корм для щенков, приготовленный из высококачественных ингредиентов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Залезьте в интернет-магазин кормов и посмотрите там цены. Примерно будете знать. А по поводу марки-все индивидуально, пробуйте несколько кормов для щенков. Возможно, что-то он есть не станет, что-то не подойдет. Ищите.
Смотря чем хотите кормить. Если натуралкой, то значит только ей. а если кормами- значит только ими. рекомендуют не смешивать. Если брать корма, то желательно Премиум и супер премиум класса. большой выбор в зоо магазинах. Не кормите молоком и картошкой это точно. У щенков после того как их оторвали от мамки пропадает фермент, который переваривает молоко, и картошку они тоже плохо переваривают.
Ну думаю Royal Canin или Pro Plan с 2 месяцев до 15 месяцев для Голден Ретривера будет нормально?
Заводчик даст совет чем кормить