С назначением Саакашвилли РФ пытаются втравить в войну за Приднестровье. С Украиной не получилось?
Дополнен
Ах как хочется США нашего Президента под Гаагу подвести. С Осетией не получилось и сейчас не получится. Путин всех переиграет!!!!
А при чем тут Гаага? Тамошний трибунал создан по бывшей Югославии.
Воистину история идет по кругу. Сто лет назад в Одессе "правил" Мишка Япончик, ровно через сто лет будет править Мишка Грузинчик. Тоже вор, тоже в розыске. Это я к чему все... 17 год не за горами ))) "
А ссукашвили разве не в Одессе типа рулит?
А Одесская область разве не с ПМР граничит?
Так там рукой подать до Приднестровья. А там наши миротворцы, как было в Осетии.