Какой город Италии стоит посетит ( кроме Рима ) ?

Флоренция, Пиза, Венеция, Милан, Болонья, Равенна, Неаполь, Мантуя и другие

Флоренцию, Верону, Венецию..

Торонто, Турин

С каких это пор Торонто переместился в Италию из-за океана?

Верону, Венецию, Геную, Неаполь, Флоренцию, Ольбию, Милан.

На сколько денег хватит.

Пизу

Рим

была там уже

вся Италия - прекраснейшее место в плане архитектуры, кухни, людей.
Очень люблю Неаполь, Венецию, Рим, но все остальные города - есть что посмотреть. все зависит от вашего времени и средств

Альберобелло, Неаполь, Флоренцию, Венецию, Сиену, Милан, Лукку, Венецию, Бари. Все обязательно посетить в Италии.

Милан - столицу моды и дизайна в Италии, более детальную информацию вы сможете прочесть из статьи http://uni-travel.kiev.ua/italiya/milan-stolitsa-mody-i-dizajna-v-italii/