Как часто мы в этой жизни говорим "Нет" там, где вполне можно было бы сказать "Да" - как считаете - почему так?

мы говорим что ненавидим друг друга, а сами ждём когда же зазвонит телефон, а когда звонит, нарочно не сразу поднимаем трубку ссылаясь на занятость и отказываемся от встречи скрепя зубами… странные люди...

У моего мужа есть один прием ухода от лишних проблем, иногда просто приключений на задницу: он всегда говорит "нет", а потом спокойно обдумывает проблему и что сулит ему участие в ее решении. Если ничего страшного, просто передумывает и говорит "Да"-все счастливы!

Chelovek ustal..ustal ot boli..net ato prosto oborona..

Хотите верьте, хотите - нет. Но я постоянно говорю "да", не могу отказать, боюсь обидеть человека или нарваться на очередной скандал, а от этого я уже устала.

вирусы гуляют. защита нужна.

От лени.

Если бы считал.... на каждое да-нет, молчал