Как стать общительной?

Если разговаривать только с одним человеком, то я могу с любым найти общий язык, а вот в компании... В компании я просто не знаю, чем говорить. Пока вставлю слово, другие уже перебьют. Но мои одноклассники все по компаниям и поэтому нет друзей. Я собираюсь поступать в колледж, но боюсь, что там будет так же. Что делать? Надоело одной сидеть

скачай на телефон тетрис....

компании - это зло

Зачем об этом заморачиваться- это их проблемы. они писаются и какаются так же как и все окружающие и ничем не хуже и лучше тебя... -живи своей жизнью!

ну так ты и не сиди одна, даже в компании можно говорить с разными людьми, а не со всеми сразу

придумала проблему... ты хоть определись ты необщительная или тебя перебивают? всех перебивают в большой компании просто надо по делу и во время а не наиграно и лишь бы вставить.

Никак!) Рожденный ползать, летать не может!!!
Действуйте исходя из реалий!