Wifi на ноутбуке

Последние 2 дня на моём ноутбуке (и по wifi и через шнур) скачет скорость соединения, то столько сколько надо (800кб/с-загрузка в steam) и быстро открывает сайты, то (в сред. 3кб/с-50кб/с-загрузка steam) и иногда вообще не может открывать сайты. Хотя на стационарном компьютере и телефоне всё нормально. Что делааать?

Проверь версию, если что-то отнимает скорость (торрент например или другие программки).

Если не от этого, то в торренте можно попробовать, а на максималке способно ли ещё что-то работать (фильм 9 гиговый найди и скачай) и посмотри во всю скорость может?.

Ведь если да, просто со стимом проблемы.

у меня всё очень слабо работает, а торрента вообще нет