Помогите пожалуйста растолковать значение сна!!!

Во сне я нахожусь в огромном здании, огороженном по кругу огромными стенами, которые выстроены лабиринтом, при том в этом здании во сне находятся люди, которые изначально вели себя гостеприимно по отношению ко мне и к людям, которые находились со мной, но никого из людей своего сна я не знаю. При этом мне кажется во сне (в конце сна), что этот сон у меня уже был и я должна сделать все правильно, чтобы выбраться оттуда, в результате сон заканчивается тем, что я спаслась, но в то же время осталась в здании!!!

Дополнен

Но люди, проявляющие доброту, изменились на людей, которые хотят, чтобы я не смогла выбраться обратно.

это психологический сон вызванный какой-то внутренней проблемой