Возможно ли это?
Вначале огради себя от внешней информации. Потом научись слышать тишину вокруг тебя. После услыш что происходит у тебя в голове. Осознай что у тебя в голове один лишь информационный мусор. Постарайся узнать причину возникновения мусора в голове и закрой ему доступ. Научись слушать тишину внутри. Научись слушать тишину снаружи. Познай истинную суть тех вещей что тебя окружают. Вот всё что может сделать современный человек за всю свою жизнь. Ибо большее ему уже не подсилу
медитация однако
Это лишь первые шаги в раджа-йоге (ну и подобных практиках). Это не "венец достижений", а всего лишь отправная точка для "правильных" действий в мире.
А еще насрать кому-то в душу....